Ловушка-уничтожитель комаров LS-217
Современный "умный" уничтожитель комаров. Может использоваться как на улице (например в беседках), так и в помещении. Благодаря датчику освещенности прибор автоматически выключается в светлое время суток, что позволяет экономить электричество. Питание - 220В.
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 2800,00 руб
Цена без налога: 2800,00 руб

Ловушка-уничтожитель комаров LS-217

Принцип работы инновационного уничтожителя LS-217 основан на трех передовых технологиях: выделение углекислоты (приманивает кровососущих насекомых, «конкурирующее» с человеком), излучение ультрафиолетового спектра, тепловое излучение. Включенный в сеть прибор привлекает кровососов гораздо более эффективно, чем находящиеся неподалеку люди: комары предпочитают лететь на наиболее интенсивный раздражитель, воспринимаемый ими как теплокровное животное. Углекислота и тепло исходят от металлической пластинки с покрытием из оксида титана (катализатор генерации газа). Ловушка LS-217 привлекает всех летающих насекомых, так как излучает ультрафиолет (безопасно для глаз), на который активно летят комары и мошка, москиты, мотыльки и бабочки, мухи и так далее. Попадая в зону действия интегрированного в конструкцию мини-вентилятора, насекомое затягивается потоком воздуха в сетчатый бункер-накопитель, где через непродолжительное время погибает.

Ловушка имеет три режима работы: включенные, отключенный и автоматический.В последнем случае, благодаря встроенному датчику света, ловушка включается автоматически при наступлении темноты. Расчетная площадь охраны прибора - 40 кв.м.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.