Доставка и оплата

На данный момент наш интернет-магазин может предложить для Вас следующие способы доставки и оплаты:

1) Доставка курьером. Данным видом доставки могут воспользоваться наши покупатели, проживающие в городе Хабаровске, ведь именно здесь расположен наш интернет-магазин. Стоимость достаки курьером - 100 руб.

2) Доставка Почтой России (Наложенный платеж). Данный вид доставки доступен любому нашему покупателю, проживающему в России. Ваш заказ будет отправлен по почте с наложенным платежом. Оплата Производится непосредственно на почте, при получении товара. Стоимость доставки для каждого заказа расчитывается индивидуально и зависит от Вашего меса проживания и веса посылки. + % за перевод денег, который у Вас возьмут на почте при оплате.

Исходя из выше перечисленных способов доставки можно выделить способы оплаты, которые мы принимаем:

- оплата наличными курьеру;

- наложенный платеж - оплата на почте при получении посылки (сумма заказа + стоимость доставки + % за перевод денег). % за перевод денег зависит от вашего места проживания и суммы заказа.