MK-450 от насекомых

Адрес электронной почты
С помощью ярких светодиодов специального свечения насекомые приманиваются к ловушке, где их убивает разрядом электричества. Устройство эффективно, безопасно и эстетично. Только для помещений!
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 600,00 руб
Цена без налога: 600,00 руб

MK-450 от насекомых

Если Вы не знаете как избавиться о комаров или борьба с комарами стандартными методами показала свою неэффективность Вам поможете современная ловушка-уничтожитель комаров MK-450 - самая передовая разработка по уничтожению комаров и мух.

Уничтожитель MK-450 идеально подходит для использования в доме, на даче, офисах, ресторанах и других местах общественного пользования.

Уничтожитель комаров MK-450 очень удобен в применении, нетоксичен. Ловушка для комаров MK-450 прекрасно подойдет для любого дизайна. Уничтожитель работает без использования каких-либо химикатов.

Технические характеристики

Размер блока: 100X90X70 мм

Частота: 50Гц/60 Гц

Напряжение на сетке: 600 В

Выходная мощность света: 0,25 Вт

Выходная электрическая мощность: 3,55 Вт

Защищаемая площадь: до 25 кв.м.

ВАЖНО:

Прибор не должен контактировать с водой, поэтому в так называемых «мокрых» помещениях, например, в ванной, его использовать нельзя. Нельзя ставить его рядом с горючими веществами. Также, ловушка не должна быть доступна для детей, в избежание получение различных травм и ожогов.

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.