Качественная мухобойка в детском исполнении B-10

Адрес электронной почты
B-10 - электрическая ракетка-мухобойка. Изготовлена в виде головы мишки. Предназначена для легкого избавления от мух, комаров, слепней, шершней, ос и любых других летающих вредителей. Съемный фонарик. Работает на подзаряжаемых аккумуляторах.
Рейтинг: Пока без рейтинга
Цена:
Цена: 500,00 руб
Цена без налога: 500,00 руб
нет в наличии

Качественная мухобойка в детском исполнении B-10

Детское исполнение ракетки В-9. Электрическая мухобойка – это прекрасный прибор, разработанный для борьбы с насекомыми. В комплект входит непосредственно сама ракетка, в нее встроен светодиодный фонарь. Также есть встроенный аккумулятор, рассчитанный на использование до 600 раз зарядки и разрядки. Электрическая мухобойка представлена в 2 различных модельных вариантах. Одна ракетка не отличается от другой способом функционирования, единственным различием является лишь дизайн, в котором она выполнена. Внешне электрическая мухобойка напоминает ракетку для бадминтона, где по сетке поступает достаточный электрический заряд. В темное время суток бороться с насекомыми вам поможет встроенный фонарик.

Различия моделей

B-09 - Нижняя часть ракетки-мухобойки представляет собой съемный фонарик с аккумулятором. Для зарядки фонарик вставляется в розетку.

B-10 - То же самое, что и B-09, только в детском исполнении

B-11 - Стационарная модель, ее можно использовать как обычную мухобойку, а можно поставить на стол и включить. Она будет испускать специальное свечение, на которое комары и мухи сами будут лететь, а мухобойка их будет убивать разрядом тока!

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.