Жидкое удобрение Райкат Развитие 100мл, ОМУ - лето

Код: N4261
Стоимость: 290.00руб
Нет в наличии

Райкат произведен на основе экстракта морских водорослей с добавлением аминокислот, микро- и макроэлементов, витаминов.

Всего существует 3 вида препарата Райкат для применения в различные периоды развития растений:

Старт (весна, для мощной корневой системы), Стимулятор корнеобразования и роста растений на ранних фазах развития растений вплоть до цветения. Обработка семян -0,25 – 1,0л/10л воды/1 тонну семян. Укоренение черенков150мл/10л воды. Листовые подкормки – 75-125мл/100л воды. Капельный полив 1литр/га. Применяется на всех полевых, овощных, плодовых и декоративных культурах, а также цветах.
   Развитие (весна-лето - для роста новых тканей растения - до цветения), Стимулятор роста растений на средних фазах развития растений от бутонизации до созревания. Специальный продукт для улучшения стадии развития растений и роста новых тканей растений. Листовые подкормки – 75-125мл/100л воды. Капельный полив 1-4литра/га.Применяется на всех полевых, овощных, плодовых и декоративных культурах, а также цветах.
   Финал (лето-осень, в период образования и созревания плодов). Стимулятор роста плодов (зерновых, бутонов цветов и т д.) на завершающих стадиях развития растений в фазы от начала образования плодов до полного созревания (не позднее, чем за 7 дней до уборки). Увеличивает размер плодов, повышает содержание сахаров, витаминов и сухих веществ. Улучшает семенные качества семян на семенных посевах. Листовые подкормки – 75-125мл/100л воды. Капельный полив 2-3литр/га. Применяется на всех полевых, овощных, плодовых и декоративных культурах, газонах, а также цветах.

Райкат Развитие:

Является продуктом, специально разработанным для улучшения стадии развития и роста новых тканей растений. Содержит макро- и микроэлементы, Экстрауты морских водорослей, витамины. Элементы хорошо сбалансированы, обеспечивают высокий уровень развития растения, до стадии цветения и образования плодов.

Состав препарата Райкат Развитие:

• Азот (N) - 6%
    • Водорастворимый фосфор (P2O5) - 4%
    • Водорастворимый калий (K2O) - 3%
    • Водорастворимое железо (Fe) (Хелат) - 0,1%
    • Марганец (Мп) (Хелат) - 0,07%
    • Цинк (Zn) (Хелат) - 0,02%
    • Бор (В) - 0,03%
    • Медь (Си) (Хелат) - 0,01%
    • Водорастворимый молибден (Мо) - 0,1%
    • Свободные аминокислоты - 4%
    • Экстракт морских водорослей - 5%
    • Цитокинины - 0,05%
    • Витаминный комплекс - 0,2%

Достоинства препарата Райкат:

- Обеспечивает высокую всхожесть, ускоряет прорастание семян.
- Способствует быстрой приживаемости при пересадках,
- Способствует развитию и формированию мощной корневой системы.
- Усиливает эффективность корневого питания растения !
- Содержит полный комплекс микро- и макроэлементов, витамины, аминокислоты и полисахариды.
- Повышаетт иммунитет и устойчивость к заболеваниям.
- Обеспечивает получение красивых, полезных и экологически чистых плодов.
- Позволяет сохранить плоды при длительном хранении, повышает лежкость продукции.
- Обеспечивает цветочным культурам пышное и длительное цветение.
- Снимает стресс для газонных трав после стрижки, отличное кущение, улучшение цвета газона, продление его вегетации
Объем - 0,1 л.

Предназначен для получения экологически чистой продукции, обеспечивает полную потребность растений в элементах питания.

Норма расхода (25 мл на 10 л воды. Интервал между обработками - 7-10 дней.