Отпугиватель птиц LS-2001

Код: N0199
Стоимость: 3 840.00руб
Нет в наличии

Действие отпугивателя птиц LS-2001 основано на воспроизведении звуков, сходных с теми, что издают хищные птицы в период охоты. Такие звуки вызывают тревогу среди мелких и крупных представителей птичьего племени (к ним относятся голуби, воробьи, вороны, скворцы, дрозды и другие птицы), заставляя их покидать пределы территории, которую способен охватить отпугиватель.

Технические характеристики LS-2001

Для питания прибора используется напряжение 220 В. В комплект включен адаптер питания.

Отпугиватель LS-2001 способен работать в двух режимах.

В режиме AUTO пользователь самостоятельно выставляет период для трансляции прибором звукового сигнала – он может составлять от пяти минут до получаса. Для этого используется специальная ручка на фронтальной панели. Кстати, здесь же находится и регулятор громкости.
   В режиме PIR отпугиватель LS-2001 транслирует акустический сигнал в момент срабатывания инфракрасного детектора, реагирующего на движение. Детектор имеет угол обзора в 130 градусов и реагирует на пернатых, находящихся на расстоянии 15 метров.

Советы пользователям

Отпугиватель LS-2001 можно устанавливать на высоте до 2,5 м от земли.
   Стоит помнить, что даже при установленной производителем гарантии 1 год прибор не должен находиться под прямыми солнечными лучами. Также его нужно защищать от попадания влаги (прикрыть сверху).